WINTERGÄRTEN UND ÜBERDACHUNGEN    
Bereich wählen
Unser Team


Geschäftsführung

Ausstellung & Verkauf
Ingolstadt

Außendienst & Beratung

Kalkulation & Angebotserstellung

Aufmaß & Konstruktion | Privatkunden
Architekten- und Objektbetreuung
Münchsmünster

pfeil
Verwaltung

pfeilEinkauf

pfeilBuchhaltung

pfeilRechnungsprüfung











Geschäftsführung
     
 
Christian Fink

Telefon: 0 84 02 / 93 85 855
produktion@fink-projekte.de

 
   
   
Außendienst & Beratung | Ingolstadt
     
 

Werner Rösler

Telefon: 0171 / 51 07 610
werner.roesler@fink-projekte.de

Andreas Tratz

Telefon: 0841/8 81 65 16
andreas.tratz@fink-projekte.de

 
   
   
Kalkulation & Angebotserstellung | Ingolstadt
     
   

Robert Friedl

Telefon: 0841 / 88 16 516
robert.friedl@fink-projekte.de

 

 
   
   
Verwaltung | Münchsmünster
     

Sigrid Neumeier

Telefon: 0 84 02 / 93 85 855
produktion@fink-projekte.de

Janina Tarnofsky

Telefon: 0 84 02 / 93 85 956
janina.tarnofsky@fink-projekte.de

Sonja Mayer

Telefon: 0 84 02 / 93 84 98
sonja.mayer@fink-projekte.de

   
   
Einkauf | Münchsmünster    
     

Manuela Fink

Telefon: 0 84 02 / 93 85 990
manuela.fink@fink-projekte.de

   
   
   
Buchhaltung | Münchsmünster
     

Silvia Kampert

Telefon: 0 84 02 / 93 85 999
silvia.kampert@fink-projekte.de

 

 

   
   
Rechnungsprüfung | Münchsmünster
     
 

Petra Bloch

Telefon: 0 84 02 / 93 85 989
petra.bloch@fink-projekte.de